RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Полиция заявляет о раскрытии кражи нескольких миллионов в отделении почты

Полиция заявляет о раскрытии кражи нескольких миллионов в отделении почты

В Ярославле сотрудниками уголовного розыска раскрыто мошенничество в особо крупном размере.

Преступление было совершено 7 июня 2014 года в Ярославле. В одном из отделений связи, находящемся в густонаселенном районе, неизвестные путем обмана похитили несколько миллионов рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В интересах следствия подробности не разглашаются.

В ходе расследования сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области оперативным путем получена информация о возможной причастности к совершению преступления ранее судимого жителя Ярославля, мужчины 1977 года рождения. Выяснилось, что спустя непродолжительное время после совершения преступления ярославец приобрел дорогостоящую иномарку. В ходе дальнейшей работы сыщики вышли на двух вероятных сообщников подозреваемого 1978 и 1985 годов рождения.

В настоящее время следствием осуществляется комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательств. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. Следственным путем отрабатываются версии причастности подозреваемых к аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем