USD 92,13
EUR 98,71
Город В первой игре плей-офф «Локомотив» проиграл московскому «Динамо»

В первой игре плей-офф «Локомотив» проиграл московскому «Динамо»

Сегодня ярославский «Локомотив» провел первый поединок 1/4 финала Западной конференции КХЛ с московским «Динамо». С первых секунд на льду «Лужников» развернулась настоящая борьба за шайбу, которая должна была принести результат одной из команд. Удача оказалась на стороне подопечных Дэйва Кинга. Уже на второй минуте встречи Мартин Тернберг поразил ворота «Динамо» и открыл счет.

Если в первом периоде ярославцы вели активную игру, то во втором бело-голубые оказались явно более упорны. «Динамо» задало высокий темп игры, шайба практически не покидала зоны «Локомотива» и в конце концов пересекла черту. Защиту Виталия Колесника пробил сначала Денис Мосалев, а еще спустя несколько минут – Владимир Брюквин – 2:1.

Третий отрезок игры тоже оказался более удачным для хозяев – Константин Горовиков увеличил разрыв в счете, забив третью шайбу в ворота «Локомотива». Таким образом, победа осталась за москвичами.

Следующая игра «Локомотива» и «Динамо» состоится уже завтра, 28 февраля, в Москве в «Лужниках».