RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ​В Ярославле продолжается ремонт городских улиц литым асфальтобетоном

​В Ярославле продолжается ремонт городских улиц литым асфальтобетоном

Как сообщили в МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля, работы по аварийно-ямочному ремонту дорог в городе продолжаются.

За минувшие выходные работы по восстановлению дорожного покрытия с использованием литого асфальтобетона производились на улицах Свердлова, в районе дома №18, Чайковского, в районе дома №53а, Волжская набережная напротив дома №59, Курпаткова (у моста через реку Нора), на съездах и подходах путепровода Молот, на перекрестках улицы Труфанова и проспекта Дзержинского, Ленинградского проспекта и улицы Панина, на Ленинградском проспекте и улице Батова.

Подготовительные работы ведутся на Ленинградском проспекте, на улице Громова, на пересечении Промышленного шоссе и Ленинградского проспекта. В основном работы производились на участках, по которым выданы предписания ГИБДД.

Кроме этого, на прошлой неделе провели ремонт на отдельных участках улицы Терешковой, проспекта Ленина, на проспекте Машиностроителей и проспекте Авиаторов. Всего за период с 13 по 19 февраля литым асфальтом отремонтировано порядка 250 квадратных метров дорожного полотна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем