Город Пьяный полицейский совершил ДТП на трассе М-8, есть пострадавшие

Пьяный полицейский совершил ДТП на трассе М-8, есть пострадавшие

В воскресенье, 15 февраля, в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области сотрудник полиции совершил ДТП, в результате которого пострадала 23-летняя женщина.

Происшествие случилось около 8 часов утра на 232 км федеральной трассы М-8. По данным пресс-службы УМВД России по Ярославской области, 25-летний сотрудник Ярославского ОМВД сел за руль своего автомобиля «КИА-Сид» в пьяном виде, в результате чего не справился с управлением и совершил ДТП. Машина на полном ходу врезалась в дорожный знак, после чего перевернулась и улетела в кювет. В результате ДТП пассажирка автомобиля – женщина 1991 г.р. – получила травмы и была госпитализирована.

Известно, что в этот день у сотрудника полиции был выходной. Также установлено, что на момент совершения ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет решен вопрос об увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел. Также он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем