RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сергей Ястребов и глава ДОСААФ Александр Колмаков подписали соглашение

Сергей Ястребов и глава ДОСААФ Александр Колмаков подписали соглашение

10 февраля губернатор Сергей Ястребов и председатель ДОСААФ РФ Александр Колмаков подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Ярославской области и общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

Решение о создании единого мощного центра военно-патриотического воспитания на базе центра ДОСААФ в поселке Карачиха было принято во время проведения в Ярославской области «Вахты Героев Отечества».

«Сегодняшняя церемония – это еще один шаг к созданию на ярославской земле регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе на базе авиационного спортивного клуба ДОСААФ в поселке Карачиха, – сказал губернатор. – Мы оперативно взялись за дело и обсудили все значимые на первоначальном этапе вопросы».

Планируется, что новый центр патриотического воспитания будет включать в себя спортивный городок со скалодромом, автомобильный полигон, тренировочный комплекс по спецподготовке летчиков и парашютистов, трассу для мотоциклетного спорта, стадион с инфраструктурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем