USD 92,26
EUR 99,71
Город «Локомотив» всухую проиграл «Адмиралу»

«Локомотив» всухую проиграл «Адмиралу»

В понедельник, 9 февраля, ярославский «Локомотив» открыл серию из семи домашних матчей встречей с «Адмиралом». Встреча оказалась для ярославцев неудачной.

Первый период прошел по нулям. Однако уже во втором отрезке матча гости вырвались вперед, забив два гола подряд. Первую шайбу «Адмиралу» принес Андрей Сигарев, вторую – Александр Горшков. Отыграться «железнодорожникам» так и не удалось. А в третьем периоде «Адмирал» лишь еще больше закрепил свое лидерство, в третий раз поразив ворота хозяев. В результате игра закончилась со счетом 0:3 в пользу «Адмирала».

Таким образом, «Локомотив» все еще остается на шестой строчке турнирной таблицы Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ, набрав 85 очков. От пятого места его отделяют 9 очков, от седьмого – 8.

Следующая игра состоится в среду, 11 февраля. Подопечные Дэйва Кинга встретятся на льду с хабаровским «Амуром».