Город Еще одна подозреваемая в истязании детей в Мосейцево заключена под стражу

Еще одна подозреваемая в истязании детей в Мосейцево заключена под стражу

Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 54-летней жительницы Любимского района, подозреваемой в истязании детей.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела в отношении двух жительниц села Мосейцево Ростовского района, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего и истязании. Напомним, что в конце ноября в селе Мосейцево Ростовского района погибла 13-летняя девочка. По версии следствия, причиной смерти ребенка стала черепно-мозговая травма, которую ей нанесла 67-летняя приемная мать Людмила Любимова. Следователи установили, что в многодетной семье Любимовой жестокое обращение с детьми было, как это ни страшно звучит, нормой. В течение нескольких лет Любимова вместе со своей приятельницей систематически избивали детей.

Людмила Любимова и ее подруга Гусманова задержаны. Теперь за решетку отправится еще одна фигурантка дела – 54-летняя приятельница женщин. Следователи установили, что она также участвовала в избиении детей. В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства совершения преступления. Планируется предъявление обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем