RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пенсионер, ударивший судебного пристава, получил условный срок

Пенсионер, ударивший судебного пристава, получил условный срок

Суд вынес приговор 68-летнему мужчине, который в июне 2014 года в актовом зале отдела полиции «Центральный» Ярославля угрожал судебному приставу убийством, а затем ударил по лицу. Приговором суда ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком шесть месяцев.

В июне прошлого года в актовом зале отдела полиции «Центральный» Ярославля должна была состояться передача сына бывшего нападающего ярославского хоккейного клуба «Локомотив» отцу. Хоккеист отсудил ребенка у матери, с которой он находится в разводе. Женщина живет в Ярославле, а ее бывший муж – в Московской области. По решению суда трехлетний сын разведенных супругов должен жить с отцом. Дедушка ребенка, отец матери малыша, держал мальчика на руках и не хотел отдавать приставам. В отчаянии пожилой мужчина пригрозил судебному приставу убийством и попытался уйти. Когда пристав остановила его в дверях, он ударил ее по лицу. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму.

Известно, что до этого пожилой мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Он является пенсионером МВД и в свое время занимал должность заместителя начальника управления уголовного розыска регионального МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем