Город «Локомотив» за 17 секунд до конца встречи вырвал победу у «Трактора»

«Локомотив» за 17 секунд до конца встречи вырвал победу у «Трактора»

Сегодня, 20 января, в рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своем льду принимал челябинский «Трактор». Победа в этом поединке досталась «железнодорожникам».

Первые два периода встречи прошли в упорной борьбе, но остались без заброшенных шайб. А вот по броскам преимущество было на стороне «Локомотива». За два игровых отрезка ярославцы нанесли по воротам Майкла Гарнетта 41 бросок, тогда как челябинцы сделали лишь 29 попыток пробить оборону Виталия Колесника.

Третий период также прошел в бесконечных атаках обеих команд, однако счет до последней минуты оставался «сухим». Казалось, что игра перейдет в овертайм. Однако за 17 секунд до конца встречи ярославцы все-таки смогли распечатать ворота «Трактора» и этим поставить точку в игре. Единственный и победный гол забил Сергей Плотников.

В результате поединок закончился со счетом 1:0, победой «Локомотива». Следующий матч «железнодорожники» проведут в ближайший четверг, 22 января. На льду «Арены-2000» ярославцы будут принимать «Югру» из Ханты-Мансийска.