RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ярославле в местах проведения «Вахты Героев Отечества» уберут снег

В Ярославле в местах проведения «Вахты Героев Отечества» уберут снег

Ко дню проведения всероссийской акции «Вахта Героев Отечества» в Ярославле кое-где уберут снежные завалы вдоль дорог и почистят тротуары от наледи.

Ярославль готовится к приему официальной делегации участников всероссийской акции «Вахта Героев Отечества», приуроченной к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Акция пройдет 23 января. К этому дню мэрия обещает почистить город в местах ее проведения и по пути следования делегатов.

«В рамках плана проведения акции «Вахта Героев Отечества» мэрией города проведены необходимые мероприятия по благоустройству города. Подготовлен маршрут следования официальной делегации: территория у Вечного огня, площадка у Музея Боевой Славы на улице Угличская, где установлен закладной камень будущего памятника Герою Советского Союза Василию Маргелову, площадь Юности перед ТЮЗом, у вокзала Ярославль-Главный. Произведен вывоз снега с прибордюрной части дорог, большинство площадок расчищено до плиточного основания, проводится обработка тротуаров для устранения скользкости. Работы практически завершены, и 22 января город в полном объеме будет готов к приему гостей», – рассказал заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства Анатолий Волошин.

23 января участники акции возложат цветы и почтят память погибших в военных боевых действиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем