Город В ночь на 14 января улицы Ярославля убирали 58 единиц техники

В ночь на 14 января улицы Ярославля убирали 58 единиц техники

По информации Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля, в ночь на 14 января в Ярославле на уборке улично-дорожной сети города работало 58 единиц техники, из них 19 комбинированных дорожных машин, семь тракторных щеток, девять бочек с рассолом, 11 самосвалов, три грейдера, один ротор, четыре погрузчика, а также трактор с отвалом и три экскаватора-погрузчика.

Как сообщили сотрудники диспетчерской службы, на уборку города компания «Трасса» в Кировском районе вывела 18 единиц техники, в Заволжском – шесть единиц. Предприятие «САХ» во Фрунзенском районе – шесть единиц, в Красноперекопском – 12 единиц техники, и компания «Автодор» вывела 16 единиц, из них десять машин – в Ленинском районе и шесть – в Дзержинском.

В связи с тем, что днем на проезжих улицах большое количество припаркованных автомобилей, уборка прибордюрной части дорог от снега производится преимущественно в ночное время. Поэтому руководство МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля просит автовладельцев по возможности не парковаться на ночь вдоль проезжих частей, что бы не препятствовать уборке и вывозу снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем