RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев заявил, что не получал повестки в суд

Президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев заявил, что не получал повестки в суд

Президент ярославского хоккейного клуба «Локомотив» Юрий Яковлев прокомментировал свое отсутствие на вчерашнем заседании суда по делу о крушении Як-42. По словам Яковлева, никакой повестки в суд он не получал.

«Для меня подобная информация стала полной неожиданностью. Хочу подчеркнуть, что повестки в суд для дачи свидетельских показаний по делу о гибели команды я не получал. В свою очередь официально заявляю, что в случае вызова на очередное судебное заседание, я, безусловно, буду присутствовать на нем для дачи необходимых свидетельских показаний», – подчеркнул Юрий Яковлев.

Напомним, во вторник, 13 января, в Ярославском районном суде возобновились слушания по делу о гибели команды ХК «Локомотив» во время авиакатастрофы в аэропорту Туношна 7 сентября 2011 года. Как сообщила представитель Транспортной прокуратуры Елена Ронжина, на заседание в качестве свидетеля был приглашен президент клуба Юрий Яковлев. Однако на заседание он не явился. Прокурор предложила зачитать показания Яковлева, однако обвиняемый Вадим Тимофеев и родственники погибших хоккеистов настаивают на личном присутствии Юрия Яковлева.

Как прошли последние слушания по делу о гибели «Локомотива», читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем