Город В Ярославле гражданин Грузии предстанет перед судом за хулиганство

В Ярославле гражданин Грузии предстанет перед судом за хулиганство

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего гражданина Грузии, который в сентябре этого года прямо на проезжей части напал на мотоциклиста. Ему инкриминируют хулиганство, умышленное причинение легкого вреда здоровью и повреждение чужого имущества.

Как следует из материалов уголовного дела, в сентябре этого года днем подозреваемый ехал на своем автомобиле ВАЗ-2114 и, находясь на перекрестке улицы Флотской и проспекта Октября, спровоцировал словесный конфликт с незнакомым мотоциклистом. В продолжение конфликта он намеренно опрокинул машиной мотоцикл на дорогу, после чего вышел и ударил мотоциклиста по голове металлическим противоугонным замком. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей. Отметим, что на момент совершения преступления в отношении мужчины действовало постановление суда об административном выдворении за пределы Российской Федерации. Однако территорию страны он не покинул и решение суда не исполнил, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем