Город Двое жителей Ярославской области покончили с собой в новогодние праздники

Двое жителей Ярославской области покончили с собой в новогодние праздники

В Ярославской области следователи разбираются в обстоятельствах двух случаев суицида, произошедших в новогодние праздничные дни.

2 января вечером в квартире одного из домов на проспекте Авиаторов в Ярославле было обнаружено тело 68-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением груди слева. Предварительно установлено, что потерпевший тяжело болел и, чтобы прекратить свои страдания, свел счеты с жизнью. Тело обнаружила супруга погибшего. По данному факту следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

Спустя три дня, 5 января, утром в одном из дворов на улице Урицкого было найдено тело 52-летнего мужчины, который выбросился из окна подъезда на шестом этаже. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы суицида. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем