RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Стартовали продажи жилого комплекса «Победа»

Стартовали продажи жилого комплекса «Победа»

В сложной экономической ситуации есть повод вложить деньги в недвижимость. Департамент новостроек объявляет о старте продаж жилого комплекса «Победа».

Жилой комплекс «Победа» – это просторное и комфортное жилье в центре города, а также прекрасная возможность вложить деньги! Тем более, что до 31 декабря цены снижены до 85 000 рублей за один кв. м!*

Дом расположен в самом центре Ярославля, в его исторической части на ул. Победы, в районе д. 15. Жилой комплекс состоит всего из 27 трехкомнатных квартир. В доме предусмотрены подземная стоянка на 24 автомобиля и помещения соцкультбыта. Все это позволяет отнести комплекс к объектам комфорт-класса. Удобные планировки квартир – для людей, которые любят простор и не экономят на пространстве в собственном жилье. Кухни-столовые, большие гостиные, по два просторных санузла, подсобные помещения и кладовые, светлые и функциональные балконы, гардеробная комната и отдельная входная группа (тамбур-прихожая), в некоторых квартирах есть веранды. В доме газовые плиты.

В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса – красивейшая Волжская набережная, которая является любимым местом отдыха жителей города, а также другие достопримечательности, парки и памятники архитектуры.

Офис продаж находится по адресу: ул. Республиканская, д. 3 корп. 4, часы работы 9:00–19:00. Подробная информация по телефону: (4852) 33-95-50.

Застройщик – ООО «Аргус-Спектр Ярославль». Проектная декларация – на сайте.

*Сроки предложения ограничены, подробные условия акции и проектная декларация на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем