USD 94,09
EUR 100,53
Город «Локомотив» обошел «Северсталь»

«Локомотив» обошел «Северсталь»

В воскресенье, 28 декабря, ярославский «Локомотив» провел предпоследний матч уходящего года с «Северсталью». Поединок состоялся на льду «Арены-2000».

Серьезный настрой на игру «Локомотив» продемонстрировал уже в первом периоде. Егор Аверин открыл счет, и лидерство в первом отрезке осталось за «железнодорожниками». Во втором периоде гости сравняли счет, но ненадолго. Андрей Локтионов помог ярославцам вновь вырваться вперед. Третий период прошел всухую. В результате победа осталась за «Локомотивом» – 2:1.

По итогам 40 матчей «Локомотив» занимает шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ. На счету ярославцев 63 очка. Следующую встречу ярославцы проведут во вторник, 30 декабря, с ХК «Сочи».