RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Педофил, насиловавший мальчиков, предстанет перед судом

Педофил, насиловавший мальчиков, предстанет перед судом

Следственным отделом СК по Кировскому району Ярославля завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «Б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – «мужеложство и иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По данным следствия, в период с марта 2011 года по декабрь 2013 года обвиняемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух мальчиков 10 и 12 лет. Педофил работал в одном из магазинов торгового центра «Петровский Пассаж». Там же он растлевал детей, а также в своей квартире и в складском помещении на Московском проспекте. Все происходящее мужчина фиксировал на фото и видео.

И, судя по всему, имел неосторожность поделиться этими файлами с другим педофилом. Однако того задержали по обвинению в насилии несовершеннолетней девочки. В ходе расследования уголовного дела у него был изъят сотовый телефон, на котором обнаружилось видео порнографического содержания с участием подростков. Следователи установили личность «героя» из видеоролика, и он был задержан.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем