RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Перед судом предстанут супруги, избившие пятерых детей в Ярославском районе

Перед судом предстанут супруги, избившие пятерых детей в Ярославском районе

В Ярославском районе завершено расследование уголовного дела в отношении супружеской пары, избившей пятерых несовершеннолетних детей. Дело направлено в суд.

Происшествие случилось в поселке Кузнечиха Ярославского района в августе 2013 года. В местное отделение полиции обратились родители трех девочек и двух мальчиков в возрасте от 10 до 14 лет. Они сообщили, что их детям нанесли побои неизвестные взрослые лица.

В ходе следствия было установлено, что летом 2013 года подростки, гуляя по поселку, зашли на территорию заброшенного здания на ул. Заводская, где были разбиты стекла. Они не знали, что вход на данную территорию запрещен. В этот момент к детям подошли мужчина, который был охранником здания, и его жена. Супруги обвинили подростков в хулиганстве, утверждая, что именно они разбили стекла. Дети отрицали свою причастность к порче имущества и извинились за пребывание на территории.

Несмотря на это, мужчина и женщина, в руках у которой был деревянный прут, стали угрожать детям убийством и избивать их. Подростки попытались убежать, однако при этом одна из девочек упала и ударилась головой о металлический столб забора. Девочка получила травму головы, у всех детей были зафиксированы синяки и ссадины.

В отношении напавших на детей супругов было возбуждено уголовное дело по статье «Побои» (из хулиганских побуждений). В рамках расследования следствием собраны исчерпывающие доказательства по делу. 58-летней женщине предъявлено обвинение в совершении трех преступлений по статьям «Побои» и «Угроза убийством». 60-летнему мужчине – обвинение по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Побои». Обвинительное заключение утверждено прокурором, уголовные дела направлены в суд для рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем