RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Наркополицейские проверили ночные клубы Ярославской области

Наркополицейские проверили ночные клубы Ярославской области

Сотрудники УФСКН по Ярославской области проверили ночные клубы региона на присутствие наркоманов. По результатам проверки лиц, допускающих потребление наркотических и психотропных веществ, не выявлено.

Рейды по ночным клубам наркополицейские организовали в рамках месячника «Сильной стране – здоровое поколение». Вместе с ними на проверку клубов отправились сотрудники УМВД и представители Ярославской областной клинической наркологической больницы, дежурившие в передвижном пункте медицинского освидетельствования.

В Ярославле проверка затронула Кировский район: были проверены семь учреждений с ночным режимом работы. Медицинское освидетельствование в передвижной лаборатории прошли 15 граждан. У одного из них положительным оказался тест на каннабиноиды. В Переславле-Залесском наркополицейские проверили два ночных клуба, в Угличе – четыре. В Рыбинске была организована проверка общежитий, в которых проживают учащиеся государственного авиационного техникума, а также профессионального лицея №25. В ходе перечисленных мероприятий лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, не выявлено.

Фото: Видео предоставлено УФСКН по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем