RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На открытии бара оппозиционер Илья Яшин подрался с помощником Лисицына

На открытии бара оппозиционер Илья Яшин подрался с помощником Лисицына

Сегодня ночью в Ярославле состоялось открытие нового питейного заведения на ул. Кирова. Однако мероприятие омрачила стычка между соратником Бориса Немцова Ильей Яшиным и помощником Анатолия Лисицына Дмитрием Соколовым.

Как сообщает Imenno.ru, конфликт случился около полуночи. Член координационного совета оппозиции Илья Яшин сцепился с ярославцем Дмитрием Соколовым – помощником члена Совета Федерации от Ярославской области Анатолия Лисицына. Чтобы выяснить отношения, им пришлось выйти на улицу.

Что послужило причиной потасовки, не известно. Однако после случившегося Дмитрий Соколов был доставлен в отделение УВД. Об этом он сообщил в «Фейсбуке». Также уточнив, что драки не было. «Не раздувайте. Я жив и здоров. Я немного промазал, Яшин немного попал. Но никто не пострадал. И он, и я живы и здоровы», – написал Дмитрий.

Однако коллеги Яшина в другой соцсети утверждают, что «Яшин разбил ему рожу». По словам самого Ильи, сегодня с утра ему уже поступил звонок из Генеральной прокуратуры для «уточнения деталей инцидента в баре».

В Ярославль Илья Яшин приехал помогать Борису Немцову в организации митинга против отмены выборов мэра.

Фото: Фото Ульяна Уринова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем