RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Северный банк приглашает на ярмарку вакансий

Северный банк приглашает на ярмарку вакансий

29 ноября Северный банк ОАО «Сбербанка России» проводит ярмарку вакансий. Мероприятие состоится в субботу с 12:00 до 15:00 на базе одного из филиалов Сбербанка по адресу: г. Ярославль, ул. Кирова, д. 16.

Ярмарка вакансий может стать хорошим шансом для тех, кто ищет работу. Сбербанк предлагает своим сотрудникам стабильную работу, конкурентную зарплату, карьерный рост и уверенность в будущем. На ярмарке каждый сможет получить консультацию у менеджеров по персоналу, узнать о существующих вакансиях, преимуществах и специфике работы в Сбербанке.

Гостям будет предоставлена возможность спланировать свою карьеру в банке при помощи интерактивного планировщика карьеры. Для этого всего лишь нужно ответить на несколько несложных вопросов за компьютером – и перед глазами появится «карьерная лестница», учитывающая мотивацию и профессиональную направленность посетителя. «Карьерную лестницу» можно распечатать и взять с собой.

Посетители непосредственно на месте могут пройти собеседование с руководителями, а также определиться, подходят им предлагаемые вакансии или нет. Так как ярмарка проводится в филиале Сбербанка, соискатели смогут увидеть, как выглядит место их будущей работы, а работники банка поделятся своим опытом работы и историей успеха.

Ярмарка вакансий Сбербанка ориентирована на людей с активной жизненной позицией, которые стремятся развиваться профессионально, хотят заниматься интересным делом и работать на результат. Если работа в Сбербанке вам интересна – примите активное участие в ярмарке вакансий, задавайте вопросы. Кстати, специалисты советуют взять с собой несколько экземпляров резюме, чтобы их можно было оставить работодателю.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем