RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославский «Локомотив» на выезде проиграл подмосковному «Витязю»

Ярославский «Локомотив» на выезде проиграл подмосковному «Витязю»

Ярославский «Локомотив» сегодня провел очередной выездной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В Подмосковье «железнодорожники» встречались с местным «Витязем». Победа в поединке досталась хозяевам льда.

Отметим, что перед началом матча у «железнодорожников» было 39 очков и седьмое место на Западе, «витязи» провели на один матч меньше, набрав 38 очков и занимая 8-ю строку таблицы. Таким образом, встреча была очень важной для обеих команд.

Счет в игре открыли подмосковные хоккеисты. За минуту до конца первого периода ворота «Локомотива» распечатал Вячеслав Солодухин. Во втором игровом отрезке ярославцы сравняли счет благодаря точному броску Джеффа Плэтта. Однако «витязи» почти сразу после этого дважды «огорчили» хоккеистов «Локомотива». Сначала шайбу в ворота Кертиса Сэнфорда забросил Дмитрий Шитиков – 2:1. А потом оборону «железнодорожников» пробил Максим Афиногенов – 3:1. Хозяева льда получили комфортное преимущество в две шайбы, но сохранить его не смогли. На последних секундах второго периода ярославцы сократили отставание до минимального, а в самом начале третьего периода и вовсе сравняли счет – 3:3.

До конца игрового времени изменить ситуацию в свою пользу не получилось ни у одной команды. А в овертайме сильнее оказались «витязи». В результате игра закончилась победой подмосковных хоккеистов со счетом 4:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем