Город Росгосстрах в Ярославской области застраховал спорткар

Росгосстрах в Ярославской области застраховал спорткар

Ярославский филиал компании «Росгосстрах» в рамках программы по работе с VIP-клиентами застраховал по каско автомобиль Nissan GT-R 2013 года.

Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности ООО «Росгосстрах» по данному договору составила 3,8 млн рублей.

«Если обратиться к статистике Госавтоинспекции, то в текущем году в области каждый день в среднем регистрировалось по пять дорожно-транспортных происшествий, – говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании «Росгосстрах» Ольга Монахова. – И дорожные аварии – далеко не единственная неприятность, которая может подстерегать водителей. Есть еще вероятность угона, некачественное дорожное покрытие, недостаточная культура вождения, сюрпризы погоды и действия хулиганов. Приобретение полиса каско способно покрыть все эти многочисленные риски».

Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Росгосстрах обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем