RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В этом году на создание рабочих мест для инвалидов потрачено 8,5 млн рублей

В этом году на создание рабочих мест для инвалидов потрачено 8,5 млн рублей

За 10 месяцев текущего года в Ярославской области на создание специальных рабочих мест для инвалидов потрачено 8,5 млн рублей.

За 10 месяцев 2014 года в рамках реализации региональной программы в сфере занятости населения Ярославской области фактически созданы 124 оборудованных рабочих места, на которые трудоустроены 126 незанятых инвалидов. Объем кассовых расходов составил более 8,5 млн рублей, из которых свыше 7 млн рублей составляют средства федерального бюджета, сообщает пресс-служба правительства области.

Вакансии были открыты по таким профессиям, как сторож, кассир, контролер, дежурный бюро пропусков, швея, приемщик заказов, оператор видеозаписи, киномеханик, бухгалтер, инженер, менеджер, менеджер по персоналу, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и другим.

Всего в рамках программы планируется в течение 2014 года трудоустроить на специально созданные рабочие места более 150 незанятых инвалидов, в том числе пять инвалидов-колясочников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем