RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские полицейские прикрыли очередной игровой клуб

Ярославские полицейские прикрыли очередной игровой клуб

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области совместно с бойцами отряда быстрого реагирования УМВД прибыли по адресу, где, по оперативной информации, находился игровой клуб. Полицейские, перекрыв возможные выходы, потребовали находившихся в помещении игрового клуба людей открыть дверь. На требования сотрудников полиции администрация не отреагировала. После этого сотрудники полиции применили специальные средства для того, чтобы войти в помещение.

Когда сотрудники полиции вошли в клуб, работники отключили электроэнергию. Полицейские изъяли документацию клуба и деньги. В момент спецоперации в клубе находились пять человек. Один из них сообщил, что работает охранником.

Клуб был оборудован современной системой видеонаблюдения, что давало возможность впускать в клуб только проверенных посетителей.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются владельцы игрового оборудования, которые будут привлечены к установленной законодательством РФ ответственности.

Фото: Видео предоставлено УМВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем