RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Аттестат Главбуха» даст шанс на премию в 500 000 рублей

«Аттестат Главбуха» даст шанс на премию в 500 000 рублей

Стартовала ежегодная Всероссийская аттестация бухгалтеров, в которой уже много лет участвуют тысячи специалистов по финансам.

Пройти аттестацию – значит проверить свои знания бухучета, налогов и выплат работникам. Из-за регулярных изменений в законодательстве такие тестирования для бухгалтеров жизненно необходимы. Успешная сдача экзамена гарантирует участнику престижный документ – «Аттестат Главбуха». Он подтверждает высокий профессионализм владельца в глазах коллег, руководителей компаний и представителей кадровых агентств. Отличники получают красный диплом, хорошисты – синий.

В этом году экзамен проходит в режиме онлайн на сайте «Высшей Школы Главбуха». Пройти тест можно абсолютно бесплатно, в любой день и в любое время до 18 ноября 2014 года включительно.

Тестирование проводится по трем квалификациям:

  • главный бухгалтер;

  • главный бухгалтер малого предприятия;

  • бухгалтер по расчету заработной платы.

Чтобы получить «Аттестат Главбуха», нужно правильно ответить на 20 вопросов за 90 минут. Предварительно можно потренироваться и пройти комплексный тест, который также размещен на сайте школы.

«Испытайте себя и актуализируйте свои знания. Получите документ, который всем докажет, что вы – специалист высокого класса. В следующий раз такая возможность представится только через год», – сообщает издатель журнала «Главбух» Дмитрий Волошин.

Все, кто получит красный «Аттестат Главбуха», могут претендовать на звание «Главбух года» с денежной премией 500 000 рублей. Заполнить анкету претендента можно на сайте премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем