Город В Ярославле семилетняя девочка погибла, провалившись под лед

В Ярославле семилетняя девочка погибла, провалившись под лед

Сегодня днем на реке Которосль под лед провалилась семилетняя девочка. Пострадавшая была госпитализирована в реанимацию, однако спасти ее не удалось.

Происшествие случилось в Красноперекопском районе Ярославля. Три девочки младшего школьного возраста гуляли на берегу реки Которосль без присмотра взрослых.

«Одна из них – девочка 2007 года рождения – побежала в сторону реки Которосль. Ее подруги попытались ее догнать, но не успели. Девочка, добежав до реки, вышла на кромку, едва покрывшуюся льдом, и провалилась в воду», – рассказали в пресс-службе полиции.

Школьницы испугались и тут же побежали за помощью. По дороге они встретили знакомых ребят, которые сразу отправились в участок полиции на улице Бахвалова. Дети рассказали дежурному о произошедшем. Старший участковый уполномоченный полиции Александр Медведев и участковый уполномоченный полиции Георгий Рвачев незамедлительно отправились спасать ребенка. Прибыв на место, они сумели вытащить девочку и оказали ей первую помощь, а затем передали бригаде скорой медицинской помощи.

Девочка была доставлена в реанимацию. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, однако спасти ребенка не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем