RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» вырвал победу у питерского СКА

«Локомотив» вырвал победу у питерского СКА

Сегодня, 27 октября, «Локомотив» начал очередную домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Соперником «железнодорожников» стал питерский СКА, на данный момент занимающий первую строчку в таблице Западной конференции и всей лиги.

Ярославцы с первых секунд встречи начали активно атаковать ворота гостей. «Железнодорожники» наносили по воротам «армейцев» бросок за броском, однако открыть счет в стартовом отрезке так и не смогли. Впрочем, не получилось это и у питерцев. Первый период прошел без заброшенных шайб.

Счет в игре был открыт в начале второй двадцатиминутки – ворота «Локомотива» распечатал Александр Барабанов. Пропущенная шайба заставила ярославцев собраться и броситься в атаку: реализовать большинство не получилось, а вот в равенстве повезло. Сергей Плотников выкатился из-за ворот и отправил шайбу в ворота Салака – 1:1.

В самом начале третьего периода питерцы вновь вырвались вперед. Шайбу на свой счет записал Патрик Торесен. Казалось, все решено. Однако за четыре минуты до сирены ярославцы сравняли счет – 2:2. Игра перешла в овертайм. Дополнительное время не принесло результатов, а в серии послематчевых буллитов успешнее оказались «железнодорожники».

Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу «Локомотива».

Фото: Фото Ярослава Неелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем