RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дагестанец изнасиловал ярославну, согласившуюся его подвезти

Дагестанец изнасиловал ярославну, согласившуюся его подвезти

24 октября вечером женщина ехала на своем автомобиле. По дороге ей встретился мужчина – 39-летний уроженец Республики Дагестан, который попросил автоледи подвезти его. Она согласилась. Путь лежал в один из населенных пунктов Ярославской области, название которого в интересах следствия пока не разглашается. Однако до места назначения женщина и ее пассажир так и не добрались.

Внезапно дагестанец достал пистолет и стал угрожать женщине, требуя остановить автомобиль. Когда та выполнила его требование, он, угрожая убийством, заставил ее раздеться и изнасиловал. Когда потерпевшая смогла вырвать пистолет из рук подозреваемого и попыталась убежать, злоумышленник догнал ее, избил, забрал оружие и покинул место происшествие. Женщина с трудом добралась до ближайшего населенного пункта и сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Подозреваемый в момент задержания находился в придорожном кафе, в ходе личного досмотра у него было обнаружен и изъят пистолет, которым он угрожал потерпевшей.

Со слов злоумышленника, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа, в Ярославскую область прибыл неделю назад, нигде не работал. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем