RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ночной баскетбольной лиге – первый протест

В Ночной баскетбольной лиге – первый протест

Не успели в Ночной баскетбольной лиге отгреметь события второго тура, как состоялся третий. Центральным поединком стала битва чемпиона и бронзового призера предыдущего чемпионата – «ЯрКлимата» со «Слонами».

Артур Брусенин, помощник тренера команды «ЯрКлимат»: «Игра, в принципе, неплохая. Есть над чем работать. Сейчас мало тренируемся, поэтому сыгранность примерно 50%. По ходу соревнований будем прибавлять. Задачи у нас стоят самые высокие: выиграть не только ярославское первенство, но и попасть в Москву на финальные соревнования – выиграть ЦФО».

Михаил Степанов, капитан команды «ЯрКлимат»: «У нас претензии к качеству судейства – подаем протест. Считаем, что два технических замечания, полученные нашей командой – следствие неквалифицированной работы арбитров».

Владимир Ганненко, тренер команды «Слоны»: «Стартовая программа выполнена: были опять технические ошибки, за которые соперник нас наказал. Что ж, это первая игра – мы сделали выводы, будем играть дальше. В этом сезоне у нас необычный состав: молодые ребята подошли – два школьника играют. Будем смотреть, что из этого получится. Будем подтягивать их. А так команда уже возрастная. Кто-то из-за травм выпадает, поэтому играть тяжело. В пятерке сильнейших тем не менее должны быть».

НБЛ. Третий тур. Технические результаты:
«Феникс» – «Александра» – 61:86;
«Академия» – ABC Finance – 66:55;
«Скуадра» – «Молния» – 79:49;
«Слоны» – «ЯрКлимат» – 51:74.

Положение команд: «Скуадра», «ЯрКлимат», «Александра», «Академия» (все – по четыре очка).

Фото: Фото Андрея Климова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем