RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Анна Киселева из Рыбинска взяла Гран-при конкурса «Серебряная нить»

Анна Киселева из Рыбинска взяла Гран-при конкурса «Серебряная нить»

Гран-при XXI международного суперфинала конкурса «Серебряная нить – 2014» завоевала Анна Киселева из Рыбинска, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Накануне в Москве в конференц-центре «Инфопространство» прошел XXI международный суперфинал конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить – 2014». В нем приняли участие таланты из 20 регионов России и стран ближнего зарубежья, в том числе восемь портных из Ярославской области.

Представители региона выступили достойно. Анне Киселевой из Рыбинска был присужден титул «Лучший портной – 2014» и Гран-при конкурса. Также ярославские конкурсанты стали победителями в четырех номинациях. Лучшая в номинации «Профессионалы» – Мария Сорокина из Ярославля, в номинации «Детская одежда» – Анна Киселева из Рыбинска, в номинации «Икона стиля» – ее землячка Людмила Рыбакова. В номинации «Исторический костюм» победила Нина Шибанова из Ростова. В качестве поощрения ей предложено сотрудничество с «Мосфильмом» – подобное произошло впервые за всю историю конкурса.

Еще две ярославны – Вероника Пеунова и Дарья Кожина – заняли вторые места в номинациях.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем