RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Угличе продавщица меда ограбила четырех пенсионеров

В Угличе продавщица меда ограбила четырех пенсионеров

Вчера, 8 октября, в полицию обратилась пенсионерка и рассказала, что 7 октября днем в ее квартиру в микрорайоне Солнечный Углича пришла неизвестная женщина, которая предложила купить у нее мед. Воспользовавшись моментом, посетительница похитила у бабушки 18 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, пенсионерка обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

6 октября также в Угличе женщина пришла в квартиру пенсионеров на улице З. Золотовой и предложила приобрести мед, сказав, что привезла его из региона, откуда они родом. Гостья разговорилась, рассказала о своей нелегкой жизни, о том, что она должна оплачивать учебу, а денег не хватает. Гостья попросила в долг денег, но получила отказ. Хозяйка квартиры все-таки приобрела у нее банку меда. Когда незнакомка ушла, пенсионеры обнаружили пропажу кошелька, в котором находилось 6350 рублей, и обратились в полицию.

Кроме того, 6 и 7 октября в Угличский МО МВД России поступило еще два подобных обращения от пожилых граждан.

В настоящее время сотрудниками полиции разыскивается подозреваемая в совершении этих преступлений женщина (по описанию пострадавших граждан – славянской внешности). Экспертами по приметам составлен фоторобот: женщина на вид около 30–35 лет, рост около 155–165 см, худощавого телосложения, волосы русые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем