RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославской области прикрыли два наркопритона

В Ярославской области прикрыли два наркопритона

Сотрудники Управления ФСКН России по Ярославской области пресекли деятельность двух притонов для потребления кустарно изготовленных препаратов из эфедрина («винт»).

Один из притонов содержал в Дзержинском районе неработающий молодой человек, проживающий в двухкомнатной квартире вдвоем с матерью. В своей комнате мужчина создал все условия для приема наркотиков и отдыха посетителей. Мать, будучи инвалидом по зрению, не могла видеть преступных занятий своего сына. Наркополицейские изъяли приспособления и ингредиенты, необходимые для изготовления новых партий «винта».

Еще одна винтоварня ликвидирована наркополицейскими в деревне Красный бор Ярославского района. Содержатель этого притона – 31-летний мужчина, периодически подрабатывающий ремонтом квартир. Среди его постоянных посетителей был житель Костромской области, а также мужчина и женщина из Ярославля, ранее также привлекавшиеся к ответственности за содержание притона. В момент ликвидации наркоточки в д. Красный бор здесь находились трое посетителей в состоянии наркотического опьянения. Все они привлечены к административной ответственности за потребление наркотиков без назначения врача.

В отношении обоих притоносодержателей следственным отделом Управления ФСКН России по Ярославской области возбуждены уголовные дела.

Фото: Видео предоставлено УФСКН России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем