Город Горячее водоснабжение в Ленинском районе восстановлено

Горячее водоснабжение в Ленинском районе восстановлено

Сегодня около 11 часов были наконец завершены ремонтные работы по устранению масштабной аварии в Ленинском районе.

Ранее на эту тему:

Напомним, вчера утром без горячей воды остался большой участок Ленинского района. «Из-за серьезной аварии, отключение коснулось жителей улиц Щапова, Чехова, Тургенева, Свердлова, Кудрявцева, проспектов Ленина и Октября, – пояснили в диспетчерской службе управляющей компании. – Над устранением аварии работают бригады ТГК-2, это их зона ответственности».

В пресс-службе ТГК-2 нам сообщили, что авария действительно была, правда, еще в среду, и ее оперативно устранили. А вот кто «забыл» включить жителям горячую воду в четверг – неизвестно.

«В среду, 24 сентября, специалистами «Ярославских тепловых сетей» производились работы на трубопроводе в Ленинском районе. Утечка в месте дефекта была незначительной и устранена в течение светового дня 24 сентября. В настоящее время горячее водоснабжение потребителей Ленинского района обеспечивается в полном объеме. Во многих случаях, в том числе в этом, избежать прекращения поставок горячей воды в жилые дома во время ремонта позволяет перевод домовой системы теплоснабжения на горячее водоснабжение по обратному трубопроводу. Принять решение о переводе должны жилищные организации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем