Город Рома Желудь расскажет ярославским детям о важности телефона доверия

Рома Желудь расскажет ярославским детям о важности телефона доверия

В ближайший четверг в Ярославле на стадионе «Спартаковец» пройдет акция, посвященная детскому телефону доверия «Я доверяю». В акции примет участие известный блогер и музыкант Рома Желудь.

25 сентября в 14:30 на «Спартаковце» соберутся школьные команды, чтобы с помощью маленьких вертолетов с видеокамерами снять, а затем смонтировать авторские видеоролики, ярко и доступно рассказывающие о телефоне доверия, о том, как важна эта служба для ребят и взрослых.

Оценивать работы будет компетентное жюри – оно подведет предварительные итоги. А выберут команду-победителя по результатам зрительского голосования. В подарок победители получат квадрокоптер, который смогут использовать в дальнейшем для съемок своих роликов и фильмов.

Во время соревнований на сцене «Спартаковца» исполнят свои номера детские творческие коллективы. В концерте также примет участие известный блогер и музыкант Рома Желудь. Он поделится со зрителями своими историями, связанными с доверием, расскажет о том, почему важен и нужен детский телефон доверия, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем