RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Команда ЯНОСа стала призером полумарафона «Золотое кольцо»

Команда ЯНОСа стала призером полумарафона «Золотое кольцо»

13 сентября прошел первый ярославский полумарафон «Золотое кольцо». В этом спортивном празднике приняли участие представители разных стран мира и регионов России от 14 до 77 лет. Около 5000 легкоатлетов соревновались на дистанциях 3, 10 и 21,1 км в личном и командном зачете.

Среди 27 корпоративных сборных III место заняла команда ОАО «Славнефть-ЯНОС», за которую выступали сотрудники предприятия: на отрезке 10 км – Алексей Трусов, Сергей Беляков и Мария Пахомова (она также заняла II место в личном зачете в своей возрастной группе); на дистанции 21,1 км – Алексей Попов, Михаил Михайлов, Виктор Воробьев (II место в возрастной группе 55–59) и Виктор Виноградов (I место, 50–54). В сумме команда ЯНОСа всемером набрала 3290 баллов, пропустив вперед две многочисленные команды.

Наряду с этим сборная ЯНОСа стала победителем I фестиваля ГТО среди ярославских промышленных предприятий, состоявшегося 30 августа.

В ОАО «Славнефть-ЯНОС» развитие массового спорта среди сотрудников является важнейшей частью социальной политики. На протяжении десятилетий не прерываются традиции проведения заводской спартакиады среди цеховых команд по зимним и летним видам спорта, создаются необходимые условия для привлечения работников к занятиям физической культурой. Спортсмены ЯНОСа демонстрируют стабильно высокие результаты на спартакиадах ОАО «Газпром нефть», международных и региональных состязаниях.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем