Город На Вокзальную площадь Рыбинска вышел новый подрядчик

На Вокзальную площадь Рыбинска вышел новый подрядчик

Реконструкцией Вокзальной площади Рыбинска займется новый подрядчик. Договор с предыдущим расторгнут из-за срыва сроков и плохого качества работ, пояснила пресс-служба администрации города.

Новый подрядчик – ОАО «РУМСР» – принял объект 2 сентября. Сейчас организация принимает работы, которые были выполнены ранее: водопроводные сети, тепломагистрали, электролинии. До декабря им предстоит заасфальтировать Вокзальную площадь, сформировать на объекте тротуары и газоны, сделать стоянку для автобусов междугороднего сообщения, а также парковку на 190 мест.

«Это огромный объем работ, но все это можно сделать. Постараемся завершить объект в короткие сроки, но не в ущерб качеству», – заверил директор ОАО «РУМСР» Евгений Сдвижков.

Подрядчик намерен вывести на объект максимум необходимой техники и специалистов, чтобы уложиться в сроки по основным работам.

«Я считаю, что сейчас на объекте адекватный дееспособный подрядчик и надеюсь, что сроки по строительству объекта и ввода его в эксплуатацию не будут сорваны. Мы планируем завершить объект в этом году и презентовать вместе с реконструированным железнодорожным вокзалом», – разъяснил ситуацию заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков.

Фото: Фото с сайта Rybinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем