RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле стартует акция «Покупайте Ярославское»

В Ярославле стартует акция «Покупайте Ярославское»

В ближайшую пятницу, 5 сентября, на площади Юности в Ярославле будет дан старт региональной акции «Покупайте Ярославское».

Ожидается, что в акции примут участие более 50 сельхозпроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона. Так, в широком ассортименте на ярмарке будет представлена продукция мясоперерабатывающих и молокоперерабатывающих предприятий. Будет работать секция с продуктами фермерских хозяйств. Также в продаже будут изделия народных художественных промыслов, продукция пчеловодства и многообразие саженцев. Все участники ярмарки будут реализовывать свою продукцию с минимальной наценкой, сообщает пресс-служба мэрии города.

Ярмарка призвана обеспечить население безопасными и качественными продовольственными товарами, а также добиться импортозамещения в отношении социально значимых продуктов питания.

Ярмарка на площади Юности будет работать два дня – 5 и 6 сентября. Официальное открытие ярмарки запланировано на 10 утра.

Отметим также, что по области планируется проведение более 100 подобных ярмарок «выходного дня» под брендом «Покупайте Ярославское».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем