Город Какую технику купить ребёнку к школе?

Какую технику купить ребёнку к школе?

Вторая половина августа обычно проходит для родителей под лозунгом «Собери ребёнка в школу». Сегодня в комплект ученика входят не только канцелярские принадлежности, учебники, форма и прочие неотъемлемые атрибуты, но и современная техника, и многие родители гадают – какой полезный гаджет купить своему чаду.

Продавцы-консультанты магазина Media Markt в Ярославле (ТРЦ «АУРА», улица Победы, д. 41) советуют родителям современные и полезные гаджеты для школьников.

Многофункциональное устройство Brother DCP-1510R

Печатает, сканирует, копирует. Вы получаете сразу три устройства в одном. Распечатать реферат или доклад, отсканировать конспект пропущенного урока – легко! Плюс экономичная печать и удобные, понятные настройки.

Планшет Smarto 3GD52i

Современный функциональный планшет на базе процессора Intel и на Яндекс.Ките, прекрасно подходит как для учёбы, так и для развлечений. 8ГБ встроенной памяти могут вместить тысячи книг и учебников, а также полезные словари и программы. В комплекте с устройством идёт симпатичный дизайнерский чехол.

Электронная книга PocketBook 515

Ваш ребёнок взахлёб зачитывается книгами и обожает уроки литературы? Стоит задуматься о покупке электронной книги. Дисплей E-lnk, 4 ГБ встроенной памяти, месяц работы без подзарядки – в этом устройстве есть всё для комфортного чтения.

Графический планшет Wacom Intuos Pen

Если один из любимых предметов вашего ребёнка – рисование или черчение, и он уже сейчас всерьёз задумывается о карьере иллюстратора или дизайнера, вам стоит присмотреться к компактному графическому планшету. Он прекрасно подходит для новичков, но по функционалу во многом не уступает профессиональным устройствам.

MP3-плеер GoGEAR Vibe

Некоторые дети лучше воспринимают и усваивают информацию на слух. Портативный mp3-плеер – идеальное устройство для прослушивания аудиокурсов или изучения иностранных языков.

Кстати, есть ещё один повод зайти в Media Markt – 28 августа стартует совместная акция с популярным мультсериалом «Фиксики». При любой покупке вы можете получить светоотражающий браслет для своего ребёнка. Спешите, количество браслетов ограничено!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем