Город Ростелеком предлагает новый сервис для корпоративных клиентов

Ростелеком предлагает новый сервис для корпоративных клиентов

Компания «Ростелеком» продолжает развивать и совершенствовать услуги связи. В июле 2014 года ОАО «Ростелеком» на территории Ярославской области предложил корпоративным клиентам новый сервис «Подключение по сертификату», действующий на всей территории Российской Федерации.

Сервис «Подключение по сертификату» действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сертификат – это документ, который выдается клиенту, желающему продолжить пользоваться услугами связи «Ростелекома» в связи с переносом офиса с одной площадки на другую в пределах Российской Федерации. Сервис также доступен клиентам, отключившим ранее услугу и желающим вновь воспользоваться услугами фиксированной связи, предоставляемыми компанией.

Сертификат дает право на льготное подключение услуг доступа к сети Интернет, услуг местной телефонной связи и услуг IP VPN, оказываемых «Ростелекомом» на территории РФ. Каждый выданный сертификат позволяет подключить по новому адресу на льготных условиях одну из услуг компании.

Сертификат выдается только при отсутствии у клиента просроченной дебиторской задолженности и действителен в течение года с момента выдачи. Подключение услуги по новому адресу осуществляется при наличии технической возможности.

«Современные услуги связи стали непременным атрибутом нашей жизни, который должен быть всегда «под рукой», – говорит начальник Управления по работе с корпоративным сегментом в Ярославской и Костромской областях филиала Дмитрий Селезнев. – Вне зависимости от того, куда переехал наш клиент, «Ростелеком» готов предложить ему привычные и удобные услуги связи».

«Подключение по сертификату» действует на всей территории страны. Клиенту достаточно предъявить Сертификат в момент заключения договора сотруднику «Ростелекома».

Более подробную информацию о сервисе «Подключение по сертификату» можно узнать в офисах продаж, на сайте компании или по телефону 157 или 8-800-450-0-157.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем