RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Некоузе пройдет рок-фестиваль памяти Цоя

В Некоузе пройдет рок-фестиваль памяти Цоя

В субботу, 16 августа, в Некоузе вновь пройдет рок-фестиваль «Созвездие», посвященный творчеству Виктора Цоя и группы «Кино». Все действо, как и прежде, развернется на стадионе села Новый Некоуз. Вход для любителей рок-музыки будет совершенно свободный.

С 17:00 и до 23:00 некоузский воздух будут сотрясать басами группы Lenstreet (п. Октябрь), Автор (г. Москва), ALIAS (г. Бежецк), НЭЯ (г. Рыбинск), ЧерноФФ-бэнд (г. Рыбинск), Лестница в небо (г. Углич), Империя (с. Новый Некоуз). По заявлению организаторов мероприятия, этот рок-фестиваль будет последним «в таком формате». Как утверждает идейный лидер «Созвездия» Алексей Баранов, фестиваль будет расти и развиваться. За время своего существования «Созвездие» успело из небольшого музыкального вечера некоузской группы «Империя» вырасти до музыкального события регионального масштаба и завоевать любовь и признание многих жителей Ярославской области и гостей из соседних регионов.

Единственная проблема для гостей фестиваля – это ночлег. Ближайшие гостиницы есть в п. Борок за 25 км и в г. Мышкин – 35 км. Поэтому готовьтесь к романтической ночи в палатке. Разбить лагерь можно на берегу реки Сутка за 12 км. Также, возможно, организаторы сделают отдельный сектор для палаток на самом стадионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем