Город Завтра Совет муниципалитета обсудит «газовую» проблему в Ярославле

Завтра Совет муниципалитета обсудит «газовую» проблему в Ярославле

Завтра, 8 августа, Совет муниципалитета Ярославля соберется на экстренное совещание. В ходе заседания депутаты обсудят критическую ситуацию, сложившуюся в Ярославле из-за прекращения поставок газа на три теплоцентрали.

Напомним, что из-за радикальных мер «Газпром межрегионгаза» без горячей воды остались тысячи жителей областного центра, а также социальные учреждения и промышленные предприятия. Совет муниципалитета рассмотрит вопрос о проведении в понедельник, 11 августа, внеочередного заседания муниципалитета города Ярославля, на который будет вынесен всего один вопрос – о сложившейся ситуации в городе.

Председатель муниципалитета Алексей Малютин в интервью журналистам ярославских телеканалов назвал «газовый конфликт» провокацией, а поведение руководителя «Межрегионгаза», который скрывается от представителей правоохранительных органов, недопустимым. Как сказал Алексей Геннадьевич, ничего подобного в городе Ярославе не наблюдалось в течение 20 последних лет.

Также сегодня, 7 августа, в 16:00 на экстренное заседание соберутся депутаты Ярославской областной думы. Они обсудят пути решения проблемы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем