RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипедов

В Ярославле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипедов

В Ярославле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипедов.

Ночью 6 августа в Заволжском районе на улице Кавказской были похищены два велосипеда. По «горячим следам» полицейским удалось поймать вора.

С заявление о краже велосипедов в отделение полиции обратилась местная жительница и отметила, что вместо багажника у одного похищенного велосипеда было детское кресло. Эта деталь помогла стражам порядка раскрыть преступление. Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался житель Красноперекопского района, который уже имеет уголовное наказание за незаконный оборот наркотиков.

Подозреваемый сознался в совершенном преступлении и показал место, где хранились похищенные велосипеды – у забора автостоянки на Папанина. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Розыск украденных велосипедов осложняется тем, что не все владельцы знают серийный номер своего велосипеда. Сотрудники полиции советуют каждому велосипедисту в случае кражи сообщить этот номер, и он будет внесен в базу, что в дальнейшем поможет разыскать украденное и вернуть законному владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем