RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Группе компаний «Метро» создан Департамент новостроек

В Группе компаний «Метро» создан Департамент новостроек

Этим летом Группа компаний «Метро» открыла еще один офис в центре города в здании КК «Красный Маяк». Данный офис является головным, на его базе будут действовать специальные подразделения группы компаний. Одним из таких подразделений является Департамент новостроек.

Открытие подобного департамента в рамках группы компаний связано, в первую очередь, с ростом заявок от населения на подбор квартиры в новостройках. Еще одним немаловажным фактором послужило увеличение количества партнеров среди застройщиков. В данный момент насчитывается более 30 объектов строительства, находящихся на реализации.

«Наше призвание – помочь людям выбрать и приобрести жилье своей мечты, грамотно оформить сделку, решить все сопутствующие на этом пути вопросы быстро и качественно и сохранить их время«, – замечает руководитель департамента Ольга Якунина.

Кроме услуг по подбору квартиры в новостройке, специалисты подразделения могут помочь гражданам с реализацией имеющейся у них недвижимости. А также, при необходимости, с оформлением ипотеки в банках-партнерах агентства.

«Мы можем отправить заявку в Сбербанк прямо в нашем офисе, это позволит клиенту не посещать офис банка, не стоять в очереди, кроме того, такая заявка рассматривается всего один–два дня. В ВТБ-24, например, у нас есть возможность сделать скидку клиенту размером 0,5% годовых от ипотечной ставки, к тому же эта услуга для них бесплатна, – продолжает Ольга Якунина. – Замечу, что мы не берем с граждан никаких дополнительных комиссий, все наши цены диктуются нам напрямую застройщиками, то есть наши цены совпадают. Еще один плюс работы с нами – клиент приобретает дополнительные сервисы, такие как помощь в оформлении ипотечных заявок, консультирование по недвижимости, сопровождение сделки по покупке квартиры в наших новостройках – и ничего дополнительно за это не платит».

В заключение отметим: еще одной положительной новостью является то, что вскоре Департамент новостроек ГК «Метро» сможет предлагать недвижимость в других городах, например, в Москве, Санкт-Петербурге или Сочи. Переговоры с партнерами уже ведутся.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем