RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле состоялась полицейская эстафета

В Ярославле состоялась полицейская эстафета

Сегодня, 1 августа, в Ярославле состоялась 37-я традиционная полицейская эстафета, в которой приняли участие более 200 сотрудников органов внутренних дел со всей Ярославской области.

Эстафета состояла из 12 этапов, на протяжении которых полицейские состязались в беге в спортивной и форменной одежде, плавании через реку Которосль, гребле на резиновых надувных лодках, стрельбе из пневматической винтовки по мишеням, преодолении препятствий, замене колеса на служебном автомобиле, гонке на велосипеде, беге на лыжероллерах. Маршрут эстафеты проходил с Советской площади в сторону Стрелки, на верхнем и нижнем уровнях Волжской набережной, на стадионе «Спартаковец».

Победителями эстафеты уже не в первый раз стали бойцы ОМОН (г. Ярославль). Бойцы СОБР заняли второе место, третье место заняли сотрудники УМВД России по городу Ярославлю.

«Бойцы ОМОН из Ярославля седьмой раз подряд становятся победителями полицейской эстафеты, – сказал старший лейтенант полиции Евгений Рейхард, выступавший за команду-победительницу на самом длинном беговом этапе. – К эстафете мы готовимся на протяжении всего года. Полицейская эстафета – как срез подготовки для сотрудников. Она включает в себя виды деятельности, которые приходится постоянно выполнять на службе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем