RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В лесу в Гаврилов-Ямском районе обнаружено тело погибшего грибника

В лесу в Гаврилов-Ямском районе обнаружено тело погибшего грибника

Вчера, 29 июля, местные жители обнаружили в лесу в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области тело пожилого мужчины и сообщили о случившемся в полицию.

Стражи порядка установили личность погибшего. Им оказался 78-летний житель Ярославля. Удалось также выяснить, что мужчина жил один. Возможно, именно поэтому его исчезновения никто не заметил и не написал заявление в правоохранительные органы. Как рассказали соседи погибшего, пенсионер часто выезжал в лес за грибами. Очевидно, и в этот раз он отправился на «тихую охоту». Сейчас обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.

Напомним, что недавно в Некоузском районе Ярославской области пропала 86-летняя женщина, ушедшая в лес за ягодами. Через 10 дней в лесном массиве было обнаружено ее тело. Предположительно, женщине стало плохо.

Полиция предупреждает: соблюдайте меры безопасности во время походов в лес за грибами и ягодами. Правильно оценивайте свои силы, не ходите в лес в одиночку. Всегда берите с собой лекарства, если у вас есть хронические заболевания. Не забывайте взять с собой полностью заряженный мобильный телефон, перед выходом пополните баланс. Если вы заблудились в лесу – сразу же звоните в полицию по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем