Город В Ленинградской области задержан рыбинец, находившийся в федеральном розыске

В Ленинградской области задержан рыбинец, находившийся в федеральном розыске

Вчера, 29 июля, во Всеволожском районе Ленинградской области полицейские задержали 50-летнего жителя Рыбинска, находящегося в федеральном розыске.

В 2013 году мужчина совершил преступление, предусмотренное статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Тогда он взял деньги за ремонт автомобиля, а вместо ремонта скрылся вместе с автомобилем. В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен сотрудниками уголовного розыска Рыбинского МУ МВД России. Пока длилось расследование, он находился под подпиской о невыезде.

Суд вынес меру пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу, о чем предупредил мужчину по почте в письменной форме. Поняв, что расследование инкриминированных ему уголовных дел близится к завершению, мужчина в конце марта 2014 года решил скрыться от правосудия. 11 июня 2014 года он был объявлен в федеральный розыск.

Сейчас ранее неоднократно судимый житель Рыбинска находится в Ленинградской области. Позже он будет передан правоохранительным органам Ярославской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем