RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Михаил Прохоров поздравил Евгения Урлашова с 47-летием

Михаил Прохоров поздравил Евгения Урлашова с 47-летием

Евгений Урлашов

Накануне, 16 июля, отстраненному от своих обязанностей мэру Ярославля Евгению Урлашову исполнилось 47 лет. День рождения он встретил в СИЗО «Матросская тишина» в Москве. Друзья и родственники передали Евгению Урлашову поздравительные письма, а также посылки с подарками.

Поздравил Евгения Урлашова с днем рождения и лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров.

«Он встретит свой день рождения в СИЗО. Он столкнулся с нечестной политической борьбой в своем регионе и сегодня я желаю ему сил перетерпеть эту несправедливость и достойно дождаться суда. Мы продолжаем бороться за тебя и рассчитываем, что суд будет честным и не превратится в судилище. Женя, здоровья тебе и сил, мы с тобой!», – говорит Михаил Прохоров.

Напомним, что недавно СК РФ официально объявил о завершении расследования уголовного дела в отношении Евгения Урлашова. Его обвиняют в покушении на получение взятки в особо крупном размере, а также в получении взятки. Расследование длилось больше года. Евгений Урлашов был задержан 3 июля 2013 года. На протяжении всего этого времени он содержится под стражей. В последний раз арест ему продлили до октября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем