RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила конкурс студенческих экологических проектов

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила конкурс студенческих экологических проектов

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую экологическую инициативу для автозаправочных станций. Тем самым организаторы хотят привлечь внимание общественности к вопросам охраны окружающей среды, а также к экологическому воспитанию и просвещению молодежи.

Проект реализуется совместно с ведущими вузами Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода и Иваново, готовящими специалистов экологического профиля в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральных округах. Здесь сеть АЗС «Газпромнефть» представлена наиболее широко.

Заявки, составленные в свободной форме, принимаются до 30 сентября 2014 года. Авторы лучших проектов получат призы и возможность пройти стажировку в службе охраны окружающей среды сети АЗС. При оценке работ, поступивших на конкурс, экспертное жюри уделит особое внимание возможности практической реализации, экологической и экономической эффективности предложенных идей. Проект, получивший наивысшую оценку жюри, будет реализован на станциях сети «Газпромнефть». Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте Spb.gazprom-neft.ru в разделе «Акции».

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем