RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Ярославле на Стрелке сломалась подсветка поющих фонтанов

В Ярославле на Стрелке сломалась подсветка поющих фонтанов

Подсветка поющих фонтанов на Стрелке в Ярославле в настоящее время не работает из-за заводских дефектов фонарей, поэтому производителя обязали по гарантии их отремонтировать.

Как рассказал заместитель директора, начальник управления инженерного обеспечения ДГХ Сергей Петров, департаментом городского хозяйства мэрии Ярославля получена информация от руководства предприятия – производителя светового оборудования о том, что ряд комплектующих для производства фонарей снят с производства. В связи с этим ремонт демонтированных фонарей комплекса фонтанов на «Стрелке» пока невозможен. Для их замены ООО «НПП «Боронд-Фонтан» планирует закупить фонари нового образца. Срок их поставки – шесть–восемь недель.

На сегодня в нашем городе работают 13 фонтанов, которые будут функционировать до первых осенних холодов. В этом году работу по их содержанию и обслуживанию выполняет «Ярославльводоканал». Режим работы фонтанов в будни, кроме понедельника и вторника – с 10 до 21 ч., в выходные и праздничные дни – с 10 до 22 ч. Профилактические работы проводятся еженедельно, по понедельникам и вторникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем